Приморский край

Куда обратиться с жалобой на... - вопрос №976493

Куда обратиться с жалобой на фирму по несвоевременной установке натяжного потолка? Кормят завтраками уже более 30 дней (согласно договора), оплата за установку потолка была произведена 100% в день подписания договора.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам следует направить претензию с вашими требованиями, заказным письмом в фирму. Подождать 10 дней исполнения вашего требования, а если не исполнят, обратиться в суд с иском о защите прав потребителя. При этом помимо требований по исполнению договора, вы также вправе требовать неустойку за каждый день просрочки исполнения договора и возмещения убытков. Не забудьте выбрать лучший ответ. Удачи!