Подскажите Вчера на узи на... - вопрос №976876

ПодскажитеВчера на узи на 2 день задержки плотное яйцо 2,9 мм, энд 15,5 мм, жт 13. А сегодня пришли месячные но необычные они алые и без сгустков… Это выкидыш или есть надежда? Спасибо Ольга.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вам необходимо срочно обратиться в гинекологическое отделение, можно по 03 для сохранения беременности. Надежда должна быть всегда. Главное-не тянуть время.

Здравствуйте, Ольга! Вам нужна сохраняющая терапия + поддержание беременности прогестероновыми препаратами.Начать можно уже в данный момент, но обязательно после контроля узи.Всё лечение можно выполнять и дома, но под врачебным  наблюдением.