Республика Башкортостан

Дом бабушки хочет приватизировать младший... - вопрос №976922

Дом бабушки хочет приватизировать младший сын, бабушка жива и живет с ними, я внучка старшего сына, отец мой умер. Должны ли они брать отказ от наследства у меня? И имею ли я право на долю в этом доме?

Ответы

Если Вы о доме бабушки, которая жива, то о каком наследстве речь? Наследство открывается после смерти наследодателя.