пособия на ребёнка - вопрос №97693

здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать! если пособия на ребёнка пришлось оформить на отца ребёнка, а теперь он забрал у меня карточку и сказал что я ни чего не получу!!! у ребёнка вологодская прописка а у меня грязовецкая.

Ответы

Вам необходимо оформить пособие на ребенка по месту своей регистрации, взяв справку из соцзащиты по месту жительства мужа, о том, что данное пособие там прекращено.