Добрый День! хочу рассказать Вам... - вопрос №977061

Добрый День! хочу рассказать Вам свою историю, и принять решение. Мне 31 год. Моему любимому 24лет года, мы 1,5 года вместе… Сначала дружили, потом решили встречатся. я работала заведующей магазина 30 Я января к нам в магазин приехал молодой администратор, на время отпуска прежнего (не русский) администратора. в магазине отключили тревожную кнопку и я как заведующая магазина была вынужденна датьему номер телефона службы охраны и свой. 30 декабря мы ссоримся с любимым и он отказывается встречать со мной новый год. 31 декабря после рабочего дна, этот администратор начинает звонить мне, с вопросами: «Как дела?» «С кем новый год отмечаешь?» я отвечала, тебе чего надо отстань от меня ,. 31 декабря я в 23,15 поехала к любимому встречать новый год… было ужастнон себя чувствовать не нужной… 2 января мы миримся с любимым, но этот администратор все написывает, как дела? чем занимаешься? ты красивая! люблю тебя! я на работе грубо твечала, что тебе надо у меня есть любимый человек, но тот не отставал. о и так продолжалось до 12 января, в этот день любимый увидел сообщение в телефоне от этого администратора: почему ты мне не отвечаешь, скажи ты меня любишь или нет, у меня болит сердце. и тут все началось. любимый кричал, трепал меня, требовал чтобы я ему все рассказала, но кроме своего утверждения, что он знает что я ему изменила с этим парнем слышать ни чего не хотел. Я плакала, кричала, что ни чего кроме переписки ни чего не было, но он меня не слышал. в эмоциях и скандале я крикнула ему что да изменила, 8 я нваря, но это не правда! В этот день мой любимый гулял с моим ребенком в парке на горках… и как сказал он, что я это все подстроила и изменила в этот день. Он просил сделать детализацию звонков попереписывалась уже!, попросила в центре знакомых, чтоб убрали все сообщения и звонки от этого администратора, чем разозлила его еще больше… он понял, что это ложь! я не знала как остановить все это. его мама очень переживала за его, писала мне сообщения с оскорбительными словами, он звонил мне оскорблял, когда я была на работе. Однажды я не выдержав, просто включила входящий звонок и любимый слышал как я ругаюсь на него, его маму, расказываю коллегам всю эту ситуацию с. что либо написать ему было не возможно и я просила знакомую написать ему в соц. сетях от моего имени, но любимый утверждает, что я писала не ему, а этому администратору. и это не правда! мне сейчас прошло 1,5 месяца после всей этой истории, сначала любимый говорил, что простит, любит безумно. но ни чего не выходило, он все время вспоминал мне это. Как возразить, ведь я призналась в том, чего не было. он считает, что я не считаю себя виноватой и не искупаю свою вину, а я виновата лишь в том, что не рассказала сразу об этих смс. Сейчас любимый ушел( сказал, что не сможет простить измену.я не нахожу себе места, плачу все время. как донести до любимого, что ни чего не было!

Ответы

Доброго вам дня, Елена!
Сложно заставить кого-то слушать, если он слышать не хочет.
Сложно заставить поверить кого-то, если он верить не хочет.
Зато очень легко заставить испытывать чувство вины.
Сложно выстраивать доверительные и гармоничные отношения.
Зато легко разрушить.
Ваша история печальна. Однако, если вы поразмышляете, то убедитесь, что она многому вас может научить, если, конечно, вы захотите научиться.
Если вы, действительно хотите понять причины, которые привели к таким печальным последствиям, то выбирайте эксперта для индивидуальной работы. Тут есть над чем размышлять и что исправлять.
Удачи вам и всех благ!