Свердловская область

Можно ли в допсоглашении одновременно... - вопрос №977556

Можно ли в допсоглашении одновременно указать условие об изменении цены договора и условие о расторжении договора. Т.е. Изменить цену договора (снизить) и сразу этим же соглашением расторгнуть договор?

Ответы

Здравствуйте!
Нет.
Внести в дополнительное соглашение условия, при которых договор может быть расторгнуть, Вы можете.
Но расторжение договора оформляется соглашением о расторжении.