здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться у нас... - вопрос №977557

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться.у нас произошла такая ситуация.я собственница машины ехала с водителем.нас остановил сотрудник гибдд и при проверке документов решил что права у моего водителя не действительны.выписал водителю штраф а меня собственника машины с маленьким ребенком ночью. в час ночи в 30 км.от дома попросил освободить машину и отправил на штраф стоянку.имел ли он право меня высаживать из машины.яже могла вызвать другого водителя и поехать дальше.прав ли он и кому жаловаться??? заранее спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Алексей, это к юристу

Светлана