Пермский край

в том году в банке... - вопрос №977656

в том году в банке заказала карту дебетовую, ни кто мне не позвонил и это дело как то забылось, в этом году заказала себе еще одну карту, в итоге на нее повесели и стоимость той первой с того года, имеют ли они на это право если я ее даже в руках не держала и в банк они меня за нейне вызывали

Ответы

Buh

Откажитесь оплачивать услугу, которой не воспользовались. Согласно ст.32 Закона о защите прав потребителей (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору». Пусть потрудятся подтвердить свои фактические затраты, связанные с исполнением Вашего договора.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.