Здравствуйте, ув Эксперты!! Обращаюсь к... - вопрос №977669

Здравствуйте, ув. Эксперты!!! Обращаюсь к Вам уже от безвыходной ситуации в семье! Семья в буквально плане разваливается по частям, муж заврался до такой степени что аж противно. И обвиняет во всем меня, я не могу принять его позицию жизни и у нас постоянные ссоры и уже даже не живем вместе, подскажите пожалуйста возможен положительный конец или это конец семьи?! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья но ведь вас ранее в нем все устраивало… коль замуж пошли… или думали… что ничего страшного… я его переделаю… думаю вашей паре нужна помощь… нужен просмотр на негатив… нужна гармонизация...