Подскажите пожалуйста, у меня подруга... - вопрос №977754

Подскажите пожалуйста, у меня подруга рассталась с парнем и теперь живет у меня, с его стороны ужасная агрессия в мою сторону, оскорбления, клевета и все это не мне высказывает, а за моей спиной, всех друзей своих настроил против меня… не приятно это все и ужасно достал что даже хочется нанять кого то чтобы с ним разобрались. Что вы посоветуете?

Ответы

Наймите кого то, чтобы с ним просто поговорили, без драк или поговорите сами....

Доброе утро. Ира, смените модели поведения и отношение к происходящему, опираясь на то, что такие агрессоры, традиционно, трусливы, поэтому, вы, например, можете с веселой улыбкой, уверенно и по боооольшому секрету сказать своим друзьям примерно следующее: «Я подаю в суд на ...(имя того парня) согласно статье 152 ГК РФ „О защите чести , достоинства и деловой репутации“, тем более у меня есть доказательства и такие прекрасные и верные свидетели, как вы»))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.