Любовь - вопрос №97785

Буду ли я вместе с человеком, которого полюбил? Илья, 27.05.1969

10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Илья. Вам выпал Аркан Влюбленные. Это положительный ответ на Ваш вопрос. Можете смело идти в этом направлении, Счастья и любви Вам.

Здраствуйте.

Вы будите с человеком  которого любите.

  С Уважением Софият...

ваша женщина не  уверена  в  чувствах

или вы не  уверены...

в ваших отношениях нет  определенности

Здравствуйте! Вы будете вместе, но будут некоторые препятствия.

Здравствуйте.

Будете с этим человеком

Джуна

Здравствуйте, Вы будете с етим человеком после преодоления некоторых трудностей.

С уважением Алсу

Илья, Вы будете с любимой женщиной.

Будете, хоть она сейчас и не свободна. Вы соединитесь благодаря магии. Подробности в чате. Удачи вам и любви!

Нет причин для сомнений )))

Илья Вы можете быть вместе какое-то время. Но прошлое потянет назад

@ SOFIA CHERNAYA