загар - вопрос №97802

здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста есть ли какой либо способ загореть в домашних условиях народными средствами? заранее спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.

Желание иметь ровный и красивый загар вполне естественно: загоревшее тело говорит о хорошем состоянии здоровья, сексуальности и привлекательности его обладательницы.

Получить эффект загара в домашних условиях возможно, применив крем для автозагара.

Для того чтобы загар был ровным и естественным необходимо за 2-3 дня с помощью отшелушуваючого скраба и увлажняющего крема подготовить кожу тела.

Во избежание аллергических реакций на составляющие крема для автозагара следует нанести немного крема на кожу внутренней части локтевого сустава. Если через 24 часа на месте нанесения крема нет аллергических реакций, то можно приступать к процедуре «автозагара». Перед применением крема для автозагара необходимо принять душ, тщательно смыть с кожи остатки косметических средств, насухо вытереть тело и нанести крем для автозагара на тело. Крем наносить следует быстро, чтобы он ложился равномерно.

После того, как крем нанесён на тело необходимо дать ему время впитаться. Также не рекомендуется принимать душ в течении 3 часов.

Для усиления эффекта загара можно через 5 дней повторить процедуру.

Здравствуйте!

Морковь по праву занимает первое место по своим окрашивающим способностям.
Для легкого и равномерного эффекта загара лучше использовать морковный сок.
Для этого на мелкой терке натереть морковь (будет достаточно половинки или целой морковки), отжать сок и нанести его на кожу на 10 – 15 мин, после чего смыть.
Сок обязательно нужно нанести равномерно на все участки кожи. Иначе рискуете покрыться пятнами.
Морковный сок также оказывает питательное воздействие на кожу. Однако, нужно быть очень осторожными с ним. Поскольку морковь дает оранжевый окрас, поэтому не стоит экспериментировать с ее нанесение непосредственно перед походом куда-нибудь.
 Для достижения нужного эффекта можно наносить морковный сок раз в 2-3 дня, а затем использовать реже.

материал и другие способы загара дома здесь

Уверена, что достаточно большой объем необходимой Вам информации Вы сможете найти на этом сайте http://www.naturalmask.ru/zagar-lica.html