Московская область

Добрый день 28 02 2014... - вопрос №978399

Добрый день.28.02.2014 был вынесен приговор о лишении свободы сроком на 2.6 колонии поселения по 264 ч.3 Приговор вступает в силу с 12.03.на апелляцию подали.Когда мне нужно явиться в колонию?

Ответы

приговор вступит в силу после рассмотрения апелляционной инстанцией, в колонию поселения пока не поступит распоряжение суда об исполнении приговора, являтся  бессмысленно. получите на руки распоряжение суда и с ним поедете в колонию, все подробности следования  вам должны разъяснить в уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства, в суде вынесшем приговор. пока приговор в силу не вступил, о дате рассмотрения в апелляции вас известят.