Астраханская область

Хочу работать на дому - вопрос №978459

Уважаемые эксперты, подскажите, нахожусь в декретном отпуске, хочу начать работать дома графическим дизайнером. Необходимо ли мне приобретать какой-либо патент, чтобы было все законно, без открытия ИП, т.к. на данный момент не хочу терять пособие от работодателя. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Отвечу Вам иначе. Начните работать. Если будут клиенты и реальные заработки, то вот тогда и будете думать о легализации Вашего бизнеса. А пока работайте по договорам оказания услуг.  О подробностях  могу написать в личке.