Здравствуйте! Меня зовут Людмила Мне... - вопрос №978775

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 19 лет. У меня никогда не было серьезных отношений. Я просто не могу смотреть на молодых парней… они меня не привлекают! Но… я с ума схожу когда вижу взрослого красивого мужчину… Нравятся взрослые мужчины… Что со мной? Почему так??????
1 ответ

Ответы

Людмила, у Вас все хорошо. Просто вы стремительно развиваетесь и в вашем окружение еще не появился ваш  молодой человек. Есть такие истории еще про Эдипа. Суть в том что люди выбирают себе вторых половинок на подсознательном уровне похожих на своих родителей. Возможно и вы не обращали внимания, что мужчины на которых вы обращаете внимание сейчас чем-то схожи с вашим отцом.