Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 5 лет...за последний год всё изменилось - вопрос №979541

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 5 лет, живем в разных городах… за последний год многое изменилось… начали ругаться по поводу расстояния… я стала общаться и видеться с другим, влюбилась… он говорил что тоже влюблен, хотя знал про то что я не свободна… мы прообщались почти год и я пыталась всё оборвать но ни он, ни я не могли это сделать, таккак тянуло друг к другу… и вот месяц назад он резко всё решил прекратить и бросить со мной общаться… объяснил тем что не хочет мешать нам… как мне быть? я не могу его забыть… а он не отвечает на мои сообщения… я пыталась расстаться с парнем, но он не хочет меня отпускать и готов всё простить… но ведь это неправильно… что делать?

Ответы

В этом треугольнике всё зависит от Вас. На двух стульях усидеть в любом случае не удастся и выбор делать придется. Выбор за Вами.

Если очень тяжело сделать выбор или шкалят эмоции, приходите на консультации в чат. Помогу определиться с личной жизнью.