Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №979749

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я люблю одного парня, но он мне сразу сказал, что между нами ничего серьёзного не будет. Мы встречаемся пару раз в неделю, он очень хорошо ко мне относится. Просто дело в том, что он до сих пор любит свою бывшую девушку, и сказал, что он никогда больше не будет заводить серьёзные отношения, чтобы больше неиспытывать боль. Когда я начинаю говорить о своих чувствах к нему, он отвечает, чтобы я выбросила это из головы. Он очень добрый, хороший, просто недоверчивый и никак не хочет отпустить прошлое и просто жить. Что делать?

Ответы

Что делать? Принять все, как есть!    Такие ситуации бывают почти у всех людей!   Не тешьте себя напрасными надеждами, вы просто теряете время!   Попробуйте переключиться на что-то другое, отпустить его!     Если сами не сможете, поработайте с психологм, пройдите тренинги.

Возможно, увидев, что вы его отпустили, он переменит свое отношение к вам!   А если нет, значит, это не ваш мужчина! А своего вы еще встретите!  Удачи вам!

Леушин Андрей