будем ли мы вместе? - вопрос №98003

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи, т.к. сил уже не осталось, а я все его жду и надеюсь… Ведь было же все хорошо! Очень его любит дочка… Не могу больше, сердце разрывается! Его зовут Алексей(15.07.1980) меня Виктория(23.11.1980). Скажите, даст ли нам судьба еще шанс? и что я могу для этого сделать?

4 ответа

Ответы

Пройдя через трудности, препятствия и проблемы у Вас появится такой шанс… Так что… «через тернии к звездам»...

Все шансы — перед вами. Научитесь ими пользоваться. Это потребует несколько снизить эмоциональную зависимость и включить думалку на анализ: происходящего, своего и не своего поведения и предпочтений. Так вы перераспределите нагрузку с сердца и позволите ситуации начать разворачиваться, выходя из тупика. Пусть сердце мудрым будет.

Виктория я не буду расписывать Вам о дате рождения. Скажу что некая закономерность происходящего в судьбе есть. Стоит просмотреть  на диагностике где  и как все пошло не так. Почему были допущены ошибки и как их исправить. Рушить то легко, строить тяжело.

Добрый день ВИКТОРИЯ.

Дорогу осиливает идущий, попытка исправить  никогда не поздно

Вам стоит пойти на встречу и обговорить это решение.Никогда не поздно

решать днла семейные, Он так же страдает как и Вы.

Шанс всегда есть, Удачи вам.

               С Уважением  Софият...