Здравствуйте Такой вопрос У меня... - вопрос №980099

Здравствуйте. Такой вопрос. У меня на 21 день цикла, продолжительностью 28 дней, было 2 половых акта, один за другим. Второй раз я руками попала в предсеменную жидкость, а затем взялась за презерватив. Сейчас, уже почти 3 месяца идут нормальные месячные, а так же я делала тесты, один после 3 недель, и один после 6 недель, все они отрицательные. Это конечноглупо звучит, но скажите, могу ли я быть беременной? Потому что уже почти месяц меня мучает вздутие, метеоризм, тянущие ощущения ближе к лобку, что-то типа боли в подреберной области, запоры, а следом диарея, изжога и боли в пояснице.

Ответы

Здравствуйте! Беременность исключена полностью, так нет задержки и проходит полноценная  менструация.А эти симптомы относятся к заболеванию желудочно-кишечного тракта.Поэтому обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту.