Московская область

Здравствуйте! Я гражданка Украины,у меня... - вопрос №980262

Здравствуйте! Я гражданка Украины, у меня три ребенка, разведена, я уже 1,5 года нахожусь в России, я хочу стать гражданкой России, Это возможно? и куда обращаться? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана.

Обратитесь в ОУФМС по месту Вашего жительства в России. Пока закон по упрощенному порядку гражданства РФ гражданами Украины не принят, придется получать гражданство в общем порядке. Количество детей на порядок получения гражданства не влияет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ.