сильная женщина - вопрос №98045

Всё время говорят, что я сильная женщина… а как в психологии трактуется этот термин?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Елена!

Ваша самодостаточность и «сильность», скорее всего защита, а вот от чего или от кого Вы пытаетесь защититься и кто Вас так обидел, стоит с этим разобраться. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно трактовать очень по-разному, каждый случай особенный. и иногда это очень полезное качество для самой женщины, а иногда и не очень. То есть иногда стоит оставить силу и почувствовать природную слабость, нежность, женское обояние. Главное чтобы эта сила не ограничивала саму женщину ощущать безграничную красоту собственного внутреннего мира. Для дальнейшего исследования нужна дополнительная информация..

Сильная женщина — она всё сама, всё сама. А что она чувствует сильная женщина!!! Как ей в этом состоянии???