Здравствуйте Почему мужчина не торопиться... - вопрос №980530

Здравствуйте. Почему мужчина не торопиться разводиться, живя уже с другой девушкой и имея к ней серьезные намерения. постоянно отговорки и причины..

Лучший ответ по мнению автора

Потому что ему так удобно! Пока для него не будут созданы жесткие обстоятельства, подталкивающие его к выбору и действиям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, это, к сожалению,  почти всегда так!   Женатые мужчины, даже, если у них серьезные отношения на стороне,  редко оставляют свою прежнюю семью!  Они боятся перемен!!!   Каждый развод — это стресс, а мужчины менее устойчивы к стрессам, чем женщины!  Поэтому женщины в большинстве случаев и выступают инициаторами разводов, а мужчины, что называется, держатся  до последнего!   Поэтому я бы вам посоветовала,  как бы вам ни было тяжело, принять тот факт, что ваш мужчина может никогда не развестись, и поискать свободного человека!

А иначе вы будете себя только тешить напрасными иллюзиями, будете находиться в  постоянном  стрессе и  можете потерять здоровье!   Удачи вам и любви!