Добрый день Даже не знаю... - вопрос №980961

Добрый день.Даже не знаю к какой категории отнести.Просто хочу выговорится и чтобы меня послушали.Меня жутко бесит что мой парень работает в такси, когда захочет, у него нет определенного графика.Так как я работаю с 8 до 5.Днем он отсыпается, играет в игры.Хочется чтобы он был более активным.Из за такого образа жизни у него растет живот, и это в 22 года.Хочется вернутсяв то время когда у всех была своя земля, не было свободного времени на игры.Кушали здоровую пищу со своей грядки.Как то так

Ответы

Лиза, добрый день!

Ваше беспокойство очень понятно! Но к сожалению данную ситуацию можно разрешить только сменой деятельности вашего молодого человека, т.к. специфика работы таксиста, определяет работу в ночное время чаще всего, это возможно приносит больший заработок.

Что касается игр, это к сожалению беда настоящего времени. Очень многие мужчины, чаще всего не занятые интеллектуальным трудом, погружаются в виртуальные игры. В данном случае, опять же только расширив свои интересы можно от этого уйти.

Счастья вам и любви! С праздником весны и любви!

С уважением, Светлана.