Я привязалась к женщине!ей 50... - вопрос №981026

Я привязалась к женщине! ей 50 мне 23! она мне как мать! постоянно тянет к ней, хочется обнять и не отпускать! Кажется что не смогу без нее больше! с ее стороны точно также-я ей как дочь.она тоже ко мне привязалась! что это за привязанность и почему? хотя своя мама есть и я ее люблю!
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь для диагностики

Здравствуйте, энергетика друг друга -притягивает обоих, возможно есть родство душ, каждый друг друга-дополняет.

Добрый вечер. Алина, вы написали, видимо по ошибке, на форум, а вам стоит выбрать на главной странице сайта раздел, в вашем случае, посоветую «Психология» и опубликовать свой запрос туда.

Александр Волков