Здравствуйте!В 2014 году я создам... - вопрос №981961

Здравствуйте! В 2014 году я создам семью?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, неужели вы думаете, что в небесной канцелярии для вас все уже предопределено????

Я астролог,  и составляю прогнозы,   и тем не менее, это только прогнозы,  и даже наши Духовные Учителя не знают, сбудутся они или нет!   Безусловно, есть потенциалы,   но они могут реализоваться,  а могут и нет!   ВСе зависит от вас!

Да простят меня мои коллеги, но те, кто берется отвечать  на такие вопросы, берут на себя слишком большую ответственность!

Поэтому никогда не обращайтесь к гадалкам с подобными вещами!  ВАс могут запрограммировать не в том направлении,  и расплачиваться будете и вы, и они!

Нельзя играть с  потусторонними силами!  Я говорю вам это как экстрасенс и эзотерик с многолетним стажем!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

Леушин Андрей