Забайкальский край

Можно ли выиграть суд если... - вопрос №982049

Можно ли выиграть суд если остановили сотрудники дпс, у них не было алкотестера, был составлен протокол без панятых, предложили проехать на освидетельствование до мед.пункта который находился в 60 км от места остановки. На что я ответил если они меня свозят туда и обратно на служебной машине, на что они ответили что дорога в один конец. Мне пришлось отказаться от мед.освидетельствования,так как не на чтом было добираться обратно.Инспекторы дпс составили протокол и не выдали мне две копии протоколов, и не задерживая автомобиль отпустили. Спасибо

Ответы

Buh

Хотелось бы Вас обнадежить, но только не в нашей стране, где по пьяным или отказным статьям судьи не церемонятся. Но все же скину Вам в личку примерную схему защиты. Очень может быть, что наличие процессуальных нарушений поможет Вам в суде.

P.S. Не забудьте оценить и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.