уважаемые эксперты! хочется узнать ваше... - вопрос №983390

уважаемые эксперты! хочется узнать ваше мнение. в течении 3-х лет продолжались достаточно сложные и травматичные в психологическом плане отношения с мужчиной. когда я приняла решение и сказала что он мне больше не интересен и я не люблю его. начались странные метаморфозы в поведении. он стал инт. моим мнением и личными делами. предлагал свою помощь по поводу и без. вообщем демонстрировалкак мог свою готовность к нормальным отношениям. меня такое поведение озадачило т.к. на сегодня это для меня не актуально. сомневаюсь по поводу принятия им решения полностью поменять свою жизнь.

Ответы

может быть завоевание партнера пока вы не его, он вас завоевывает, как только вы сдадитесь, опять по тому же сценарию.
Не может же он жить не свойственным ему образом,

но везде возможны варианты не все возможно увидеть сразу.