Вопрос: Стоит ли начинать пытаться начинать отношения,или лучше смириться с тем что я законченный эгоист и лучше быть одному? - вопрос №984032

Мне 18 лет, поступил в универ, до этого у меня было трудная школьная жизнь, меня все доставали, поэтому я был тихим и никого не трогал… В универе познакомился с девушкой, она мне понравилась, её звали Света, мы очень много общались в соц сетях, но она полюбила другого парня… Они встречались около месяца, и вот в очередной день я захожу ввк и мне пишет Светина подруга(Её зовут Аня), что парень её бросает… После этого мы начали общаться(Я с аней)Потом решили встретится(света обо всем знала и пыталась нам помочь) В первый же день я понял что она полюбила меня… Эту историю можно рассказывать долго… У меня есть только один вопрос в котором я не могу разобраться: Я 4 раза бросал девушку, из за глупости(1.она не хотела общаться со мной, потом я узнал что она сидит в онлайн играх,2.приревновала к моей сестре, 3.просто потерялся интерес в отношениях, 4.Она не захотела отношений) Хочу описать подробнее 4 раз… Я разобрался в себе я понял чего я хочу от отношений, но доверия уже нет, она мне отписалась что я самовлюбленный эгоист… И от того что это была правда мне ставало ещё хуже. Она сказала что она не против отношений, но не хочет их заводить т.к. в конце концов я все равно её брошу. Я сказал что я принес ей слишком много боли, и предложил остаться никем. Она сразу подобрела и предложила остаться друзьями… После этого разговора прошло 2 недели. И вот она пригласила меня к себе домой на 8 марта, я её поздравил, она проводила меня к лифту и там мы несколько секунд постояв на месте обнялись и поцеловались… Вопрос: Стоит ли начинать пытаться начинать отношения, или лучше смириться с тем что я законченный эгоист и лучше быть одному? С этой девушкой у нас ничего не было(половой связи)

Ответы

Здравствуйте, Виталий.

Если Вы так уверенны в том, что Вы эгоист (хотя я в этом сомневаюсь т.к. эгоист не стал бы признавать, что делает больно кому-то) то никогда не поздно измениться. Я рекомендую Вам взвесить все минусы и плюсы Ваших отношений и начать всё с чистого листа, что бы и Вам было хорошо и ей. Ведь в паре оба партнёра должны быть счастливы. Согласитесь? А для этого нужно немного знать что же от Вас требуется. Набирайтесь знаний и в путь! Если нужна будет поддержка, то с радостью помогу Вам.

Удачи Вам!