как начать разговор с мужчиной,... - вопрос №984877

как начать разговор с мужчиной, решившим расстаться, чтобы он меня не пргнал и стал слушать

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения!

Ситуации бывают разные и мужчины тоже. Вы совсем не описали ситуацию, но единственным правильным началом разговора в любой ситуации будет, не начинать его с упреков и обвинений.

Если хотите решить конкретную проблему, опишите свою ситуацию подробно или обращайтесь за консультацией в чат.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Ксения, Вы думаете, у кого-то есть ответ на Ваш вопрос?! Если бы все было так просто: сказал «правильные» слова и человек, ранее прогонявший тебя, прислушался.

Другой дело, что Вы, судя по вопросу, пребываете в растерянности и готовы поверить нам больше, чем себе. Я не ошибаюсь?

Есть вещи, которые затрудняют разговор: оскорбления, «переход на личности», вместо обсуждения конкретных деталей, вовлечение в обсуждение отношений третьих лиц. Этого делать нельзя.

Остальное можно. Главное: поймите, что в отношениях не все зависит от Вас.