что делать когда ты в... - вопрос №985083

что делать когда ты в начале показал себя перед людьми плохим, а когда тебя поставили на место и ты уже осознал свои ошибки, то к тебе придираются и иногда кажется будто они тебя не просто не любят а ненавидят?

1 ответ

Ответы

Видимо, вы имеете ввиду какую-то конкретную ситуацию, в которой вы показали себя плохим, и вас поставили на место.

Теперь вам надо проявить себя с другой стороны, и отношение людей к вам, возможно, изменится. Личность человека многогранна.