не складывается личная жизнь - вопрос №98528

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 26 лен, я очень хочу семью и детей, но олюбые отношения не затягиваются более 2х месяцев. Не могу понять чем я так отталкиваю когда человек узнает меня ближе? Я красивая, нравлюсь мужчинам, но те в которых влюбляюсь всегда уходят. То ли я не в тех влюбляюсь, то ли надо в себе что-то срочно менять! Помогитепожалуйста найти выход из этой ситуации. Спасибо.

Ответы

Доброй ночи, Виктория!

Выход из данной ситуации следует обязательно найти, но для этого Вика, необходимо обратиться за помощью к психологу, не за советом и рекомендациями, а именно за помощью. Выберите эксперта по душе, расскажите ему о себе, своих мечтах, желаниях, о сложностях в отношениях с мужчинами и разберитесь с тем, что Вам мешает стать счастливой женой и мамой. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. В Вашем вопросе нужна личная консультация.

Виктория, не рассматриваете ли Вы каждого своего избранника как кандидата в мужья? 26 лет и часто начинает звонть дамский будильник установок: пора, пора… все подружки по парам....

А мужчин такие атаки часто пугают.

Конкретику: как, что, почему и что можно сделать?.. — возможно прояснять только лично.