Здравствуйте!После родов месячные начались через... - вопрос №985313

Здравствуйте! После родов месячные начались через год и 2 месяца, декабря, январь и февраль начинались четко 2 числа и шли 5-7дней обильно! настал март, месячных нет, сделала 2 теста отрицательные.но какие-то признаки беременности прослеживаются(перепады настроения, аппетит, особенно на то что раньше не ела).что это может быть, очень боюсь если это какая-то паталогия.я до сих пор кормлю грудью малыша, может либыть это причиной сбоя?! что делать, помогите!

Ответы

здравствуйте.  при кормлении грудью нерегулярные месячные могут быть год и даже больше. но если они уже 2 месяца были регулярными то советую через несколько дней повторить тест на беременность или же сдать кровь на бета хгч завтра же.  возможно это просто сбой в связи с кормлением грудью но возможно и беременность.