Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, чем отличаются... - вопрос №985654

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, чем отличаются анализы крови на Антитела к резус-фактору(кач.) и Антитела к резус-фактору (титр)?

Ответы

здравствуйте. качественный анализ показывает что у вас имеется антитела .(кач).а титр показывает количество антител. титр резус фактора надо выяснить потому что если он есть то за ним каждые 4 неделе надо наблюдать.