Тамбовская область

Опротестование завещания - вопрос №985727

Добрый день! Такая ситуация моя бабушка в свое время приватизировала свою квартиру на себя и одного из сыновей (моего дядю). Сейчас у нее написано завещание на свою половину на моего папу ( ее второго сына). Ее сын (мой дядя) с ней проживает. Вопрос сможет ли он опротестовать завещание которое оставляет бабушка на свою половину? Хотя у него половина этой квартирыуже в собственности. И если да то как сделать чтобы он не смог претендовать на вторую половину квартиры?

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Да, сможет, но не ранее того времени как умрет бабушка.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.