Здравствуйте,во сне видела любимого как... - вопрос №986328

Здравствуйте, во сне видела любимого как он красил кисточкой пол в фиолетовый цвет.Что это значит?

Ответы

Здравствуйте Ольга, фиолетовый цвет это символ дальновидности, видимо ваш любимый что-то пытается спланировать в своей жизни, при этом просчитывает и продумывает на перед разные варианты.

Однако жаль, что из вашего сна не понятно, в каком помещении он красит пол кисточкой? тогда возможно можно было бы понять, в каком деле он пытается предвидеть развитие событий.

С уважением, Лилия.