bila beremenna vo sne eto... - вопрос №986872

bila beremenna vo sne eto ploxo?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нет, наоборот — сон позитивный и предвещает вам новые возможности, планы и зарождение новых идей, которые вы будете «вынашивать»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни нужно будет что то сделать или решить — принять решение..

Нет, это означает, что в глубине вас созревает какая-то новая идея или начинание. Важен контекст.