Дорогие эксперты, - вопрос №987162

Здравствуйте, я занимаюсь поиском работы, но мне ничего не нравится. Скажите, можно ли увидеть, устроюсь ли я в скором времени на работу по душе (пойму ли, что это именно «она»), либо я просто смирюсь, и пойду куда возьмут? Т.е. есть ли смысл мне еще тратить время на ожидание, поиски, или стоит уже просто пойти работать и не выпендриваться?:) Инна 30.12.198815.00

Лучший ответ по мнению автора

Вы разберетесь в себе и работа сама найдется, неожиданно для вас… пока вы мечетесь, Вселенная будет вас испытывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, искать стоит, в течении двух месяцев найти работу, которая вас полностью устроит, сможете.