Что нас ждет с мужем... - вопрос №987513

Что нас ждет с мужем в будущем? Мартыненко Александра александровна (сейчас уже Пащенко) 06 09 1988, город Владивосток. Пащенко марат алексеевич 26 01 1988, город Душанбе (по паспорту владивосток)
2 ответа

  муж любитель  погулять, отношения будут весьма нервозные и не стабильнуе.

Здравствуйте Александра! С мужем у вас нет стабильности в отношениях… он и вы постоянно пытаетесь доказывать друг другу свою правоту… в будущем всё нормализуется...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.