Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца! ему в поликлинике прописали препарат церебролизин. кололи одну ампулу внутримышечно. Уколов сделали 10! последние 3 дня ребенок срыгивает фонтаном, после чего - вопрос №987985

кушать не просит, а просто засыпает. Грубо говоря он ничего не ест вот уже 3 дня! Кричит не переставая так, что заснуть не может. Но все же устает, перестает кричать и засыпает. Реакция заторможенная! Еще пьем таблетки диакарб и аспаркам (прописал тот же врач). Можно ли всю ситуацию свалить на данные лекарства или же проблема в другом?

Ответы

Думаю проблема связана с его питанием… и характером стула… Но если стула нет в течение дня-двух, а есть рвота и резкое беспокойство нужно срочно показать ребёнка хирургу...