Калининградская область

Мною была приобретена квартира. На момент покупки паспорт столом была выдана заверенная копия лицевого счета , в котором было указано, что все жильцы выписаны из квартиры. И в договоре купли-продаж - вопрос №988102

Было указано что прописанных в ней нет. Сейчас выяснилось что прописан ребенок.и жек выдавал справку на момент продажи с ложными сведениями. Каким образом я могу выписать ребенка?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Если родители ребенка не соглашаются выписать его добровольно, то придется выписывать через суд, как утратившего право пользования квартирой.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.