Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Мне по завещанию досталась квартира,пришла к нотариусу-сказал,что при наличии завещания срок открытия дела не ограничивается шестью месяцами. Считается ли,что я приняла наследство,если платила за нее? - вопрос №988282

Ответы

считается, что вы фактически приняли наследство, если погашаете долги за наследодателя