Мальчику 10 месяцев и 7 дней. Рост-71 см, вес - 8.8 кг. Зубы не прорезались, десна воспалены и беспокоят ребенка с 4 месячного возраста. Активен встает на ноги и свободно передвигается. Питается, как - вопрос №988454

Дополнение автора от 15.03.14 15:15:53

сухими смесями, так и взрослой пищей (картошка, варенное куриное мясо, супы, борщи и т.д.). Также питается фруктовыми пюре и соками от HERBER, йогуртами «Растишка». Кормление грудью прекращено с 3 месячного возраста. В среду начались понос и рвота. В первый день его обильно рвало 4 раза и поносил столько же, как правило после употребления пищи. На второй день рвало 1 раз и пару раз поносил. Наблюдается спад активности и потеря аппетита. Наши «горе» Врачи не знают причину, предполагают, что это связанно с зубами. Прописали лекарства от поноса и рвоты. Церукал, Смекта, Фуразолидон, Аципол, Мезим, Энтерофурил (названия писал под диктовку, мог ошибиться), советуют поставить капельницу. Сегодня вроде стало лучше, пока не рвало (тФу, тФу, тФу), долго спал, что для него не характерно, активность нулевая, аппетита нет.

Ответы

А вопрос в чём?