Москва

нас сняли с очереди как нуждающихся в улучшении жилищных условий на основании того что у отчима обнаружили еще квадратные метры в другой квартире,... - вопрос №988891

правомерно ли это? тк к семье этот человек отношения не имеет, а моя семья в приватизации не учавствовала

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно получить письменное уведомление (распоряжение, сообщение) о снятии с очереди, а если оно уже получено, и оспорить его в судебном порядке, установленном главой 25 ГПК РФ.