перспективы - вопрос №98890

Здравствуйте!!! Я учусь в педагогическом университете по специальности «юриспруденция», специализация «Правовая защита детей» квалификация — «учитель права». Скажите мне пожалуйста кем я могу работать, кроме учителя права? могу ли я работать в области юриспруденции?

Дополнение автора от 18.07.11 13:33:21

ну и в какой должности? организации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марат! По Вашей специализации «Правовая защита детей», Вас могут взять работать в полицию в подразделение профилактики правонарушений несовершеннолетних (если будете соответствовать критериям полицейского), в комиссии по делам несовершеннолетних, юрисконсультом в учреждениях образования и пр.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В соответствии с действующим законодательством в области юриспруденции в настоящее время можно работать даже без высшего и среднего образования. Главным является вопрос: «В какой должности? В какой организации?».