отношения - вопрос №99012

уместно-ли оголять верх грудной клетки до ложбинки меж грудей на юредической службе??

Ответы

Всё зависит от Ваших целей.

Если брать «официально», то одежда должна быть скромной. Ложбинка меж грудей — на грани, больше подходит для развлекательных мероприятий, либо для одиноких дам в поиске.

Если хотите привлечь таким образом мужчину, из числа коллег или посетителей — привлечёте чисто физически.

Если хотите сосредоточиться на работе, лучше закрыть чуть-чуть выше.

Елена Александровна