Самарская область

можно ли мне жене комиссовать мужа из армии? - вопрос №990190

Здравствуйте. У меня мужа 10.12.2013 года забрали в армию с пороком сердца. В армии он уже 4 месяц. И последние 2,5 месяца он лежит в госпитале.  Старшина его роты говорил ему что бы он комиссовался. Подскажите пожалуйста может ли муж это сделать сам? Если нет, есть ли у меня такое право его от туда забрать? и  как мне это сделать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.

Комиссует только медицинская комиссия.

Вы можете обратиться с заявлением к командиру части, чтобы мужа направили на комиссию.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.