Калининградская область

У нас в части (на корабле)в моей каюте месяц назад произошла кража суммы в количестве 42000 руб с банковской карты сбербанка. спустя месяц ВСО... - вопрос №990472

(Военно следственный отдел)ему передали дело пришел в мою каюту т.к. в этой же каюте живет матрос у которого украли ден. ср-ва. для обыска места преступления (спустя месяц) в этот момент меня не было на корабле был в гаване пока я находился в не корабля у меня изъяли куртку, позже оказалось что по видео была запечатлена эта же куртка. меня вызвали в ВСО для дачи показаний начали сразу давить и говорить что это якобы я украл деньги. Но их я не брал. Посидев у них еще пару часов они принесли ордер на обыск моей квартиры там они попросили передать им полосатую кофту на что я им вынес 5-6 таких кофт. они выбрали одну пофоткали её и забрали. Адвокат которого мне предоставили сказал что за нную сумму денег он сделает так что бы дело не дошло до суда но смысл мне платить ему если деньги я не брал. Что мне делать т.к.в ВСО сказали что будут добиваться моего увольнения и срока. Что делать давать деньги за что за то что я не делал??? Прошу вашей помощи в данной проблеме.

Ответы

Здравствуйте, Борис! Вопросов у меня к Вам очень много… Для того, чтобы обвинить Вас нужны доказательства. Из Вашего письма не понятно, есть ли они, кроме фото-видео Ваших вещей, ничего не доказывающих. Пишите в чат, определимся. Если меня не будет, напишите время, когда будете Вы.