Калининградская область

У нас в части (на корабле)в моей каюте месяц назад произошла кража суммы в количестве 42000 руб с банковской карты сбербанка. спустя месяц ВСО... - вопрос №990472

(Военно следственный отдел)ему передали дело пришел в мою каюту т.к. в этой же каюте живет матрос у которого украли ден. ср-ва. для обыска места преступления (спустя месяц) в этот момент меня не было на корабле был в гаване пока я находился в не корабля у меня изъяли куртку, позже оказалось что по видео была запечатлена эта же куртка. меня вызвали в ВСО для дачи показаний начали сразу давить и говорить что это якобы я украл деньги. Но их я не брал. Посидев у них еще пару часов они принесли ордер на обыск моей квартиры там они попросили передать им полосатую кофту на что я им вынес 5-6 таких кофт. они выбрали одну пофоткали её и забрали. Адвокат которого мне предоставили сказал что за нную сумму денег он сделает так что бы дело не дошло до суда но смысл мне платить ему если деньги я не брал. Что мне делать т.к.в ВСО сказали что будут добиваться моего увольнения и срока. Что делать давать деньги за что за то что я не делал??? Прошу вашей помощи в данной проблеме.

Ответы

Здравствуйте, Борис! Вопросов у меня к Вам очень много… Для того, чтобы обвинить Вас нужны доказательства. Из Вашего письма не понятно, есть ли они, кроме фото-видео Ваших вещей, ничего не доказывающих. Пишите в чат, определимся. Если меня не будет, напишите время, когда будете Вы.

16.03.14

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store