Как его забыть!? - вопрос №990746

Как забыть парня который очень нравится!? Все дело в том, что мне нравится один парень а я ему нет(он сказал что я не его типаж).Но почему то в клубе смотрит постоянно на меня, вк пишет.Почему он дает какую то надежду!?(Вы спросите какую надежду!? просто такие парни сейчас никогда первыми не напишут, а этот пишет значит помнит обо мне.В клубе смотрит на меня что это замечают все мои друзья.И не надо говорить что я скорее всего вела себя как то не так, вульгарно одета была.Нет, все не так, я прилично одеваюсь и веду себя)Зачем он это делает я ведь ему не нравлюсь, он даже просто дружить не хочет.Я хочу его забыть но не получается! если я его где то увидела то все сносит голову.Мне многие парни предлагают увидеться, встретиться а я всех отшиваю, почему!? потому что живет какая то надежда что все таки что то с ним получится.Я так уже устала!Помогите мне его забыть.

Ответы

можно сделать остуду, это решаемо на уровне  энергетики все.

Шендерова Елена