Скажите пожалуйста, что можно сделать с ненужными и неудачными фотографиями? Много моих фото, где я не хорошо вышла, хотелось бы от них избавиться.... - вопрос №991382

Но многие говорят, что выкидывать нельзя, рвать ннельзя, сжигать нельзя. Что же тогда делать???? оченm неприятные воспоминания связаны с некоторыми из этих фотографий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Оставляя эти неудачные фото и тем более те с которыми связаны неприятные воспоминания Вы тем самым не позволяете себе полностью расстаться с травматичным прошлым и жить настоящим. Соглашусь что выброшенные фото не лучший выход, неизвестна их дальнейшая судьба и энергетика никуда не девается. С разорванными тоже не все просто, в результате из единой энергетики фото получаются несколько и непонятно каких. А вот сжигание фото как впрочем не только фото но и много другого отжившего древний и весьма энергетически оправданный акт. Вы тем самым предаете фото и связанную с ним энергетику (неприятную  для Вас) одной из стихий — огню. Соблюдите ритуал, сделайте это например на природе, без свидетелей, попрощайтесь мысленно с фото и самое главное с тем с чем связаны неприятные воспоминания, отпустите их.

С уважением Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день!

Честно сказать первый раз слышу, что нельзя выкидывать фотографии и рвать их.

Мне кажется ни чего в этом страшного нет. Если вам что-то не нравится и мешает в жизни, от этого надо избавляться.

С уважением, Светлана.

С моей точки зрения, как раз можно! Это очень терапевтично. Расставаясь с фотографиями, Вы расстаетесь с негативом. Надо только грамотно это сделать.

Доброе утро. Ирина, если не нравятся фотки, просто сожгите их, пожелав самой поднять самооценку,  себе научиться любить и принимать себя себя разной, и даже такой«не красивой»)) И ничего страшного с вами не случиться)))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.