Скажите пожалуйста, что можно сделать с ненужными и неудачными фотографиями? Много моих фото, где я не хорошо вышла, хотелось бы от них избавиться.... - вопрос №991382

Но многие говорят, что выкидывать нельзя, рвать ннельзя, сжигать нельзя. Что же тогда делать???? оченm неприятные воспоминания связаны с некоторыми из этих фотографий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Оставляя эти неудачные фото и тем более те с которыми связаны неприятные воспоминания Вы тем самым не позволяете себе полностью расстаться с травматичным прошлым и жить настоящим. Соглашусь что выброшенные фото не лучший выход, неизвестна их дальнейшая судьба и энергетика никуда не девается. С разорванными тоже не все просто, в результате из единой энергетики фото получаются несколько и непонятно каких. А вот сжигание фото как впрочем не только фото но и много другого отжившего древний и весьма энергетически оправданный акт. Вы тем самым предаете фото и связанную с ним энергетику (неприятную  для Вас) одной из стихий — огню. Соблюдите ритуал, сделайте это например на природе, без свидетелей, попрощайтесь мысленно с фото и самое главное с тем с чем связаны неприятные воспоминания, отпустите их.

С уважением Виктор

16.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день!

Честно сказать первый раз слышу, что нельзя выкидывать фотографии и рвать их.

Мне кажется ни чего в этом страшного нет. Если вам что-то не нравится и мешает в жизни, от этого надо избавляться.

С уважением, Светлана.

16.03.14

С моей точки зрения, как раз можно! Это очень терапевтично. Расставаясь с фотографиями, Вы расстаетесь с негативом. Надо только грамотно это сделать.

17.03.14

Доброе утро. Ирина, если не нравятся фотки, просто сожгите их, пожелав самой поднять самооценку,  себе научиться любить и принимать себя себя разной, и даже такой«не красивой»)) И ничего страшного с вами не случиться)))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

17.03.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store