Воронежская область

Добрый вечер! Прошу помощи или совета!!! Вечером в 19:00 к нам домой пришли сотрудники полиции с вопросом кто живет в соседней с нами квартире (... - вопрос №991614

квартира пустая) Муж сказал что никого. Сотрудники задавали вопросы про хозяйку квартиры. Потом попросили мужа проехать в отдел полиции подписать протокол о том что не знаем соседей. Муж согласился и они уехали. Через три часа пытаюсь позвонить мужу не отвечает. Поехала сама в отдел полиции. Видела через окно как муж с сотрудником прошли по коридору. В отделе дежурный сказал что мужа тут нет. На мой ответ что я его только что видела он сказал- не может быть. Через 30 мин. моего ожидания дежурный говорит, что моего мужа увезли в др. город. Не объясняя почему, не дав никаких пояснений сказал звоните завтра утром. Что делать? На сколько могут задержать мужа?

Ответы

В порядке ст. 91 УПК РФ задержание возможно на срок не более 48 часов.